Вопрс к тем, кто работал кассиром: какие самые необычные комбинации товаров вам приходилось отбивать?

Зачем я это узнал?МагазиныШоппинг
Вадим Пахотинских

Я не кассир, но не могу не ответить, потому что есть одна история))) Пришли как-то с мужем в магазин бытовой химии и товаров для дома с неким заранее составленным списком необходимого. Кое-чего из списка в магазине не оказалось. Вобщем на кассу мы пришли только с упаковкой туалетной бумаги (10 рулонов) и освежителем воздуха. Когда сообразили, было очень смешно, даже кассиру!

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 22 июн 2016

Не кассир. Как-то помогал товарищу делать генеральную уборку, в ходе которой нашелся потрясающий по составу чек, где значились литр водки и тюбик вазелина. Сказать, что у меня разыгралась фантазия от эдакого набора - ничего не сказать:)

Телепродюсер  · 21 июн 2016

Не хочу никого обижать. Просто забавный случай.

На кассе передо мной стояла женщина лет сорока, покупавшая бутылку советского шампанского и корм для кошек.

Книголюб  · 19 дек 2016

Не кассир. Лето. Разгар дня. Передо мной стояла старушка, вытаскивающая из корзины три большущие бутылки водки, пачку сыра и киндер-сюрприз.

Живут же люди.