Что будет если долгое время принимать ванну из дошираков?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Егор Тарасов
Студент магистратуры Creative Writing, начинающий писатель, бывший юрист. Эксперт в...  · 14 мая 2016  ·
bookngrill

В какой-то момент ты заснешь, а когда проснешься, обнаружишь, что сам стал дошираком. Сначала знакомые не будут узнавать тебя, родные отворачиваться; но в какой-то момент запах лапши с мясным фаршиком сделает свое и люди к тебе потянутся.
Становись дошиком - приобретай друзей.