Есть ли сайты или youtube каналы, где люди рассказывают об экспериментах над собой?

732
4
0
13 мая
19:31
май
2016

На канале BuzzFeedVideo на YouTube время от времени выкладывают видео, где люди в течение определенного времени (чаще всего, 30 дней) делают что-то такое. Вот плейлист или можете просто набрать в поиске YouTube "life change". Правда, для кого-то может стать препятствием то, что все видео на английском.

Лично для меня были интересны примеры, где люди 30 дней пили воду или не ели сахар, 90 дней занимались спортом, 60 дней учили французский с помощью DuoLinguo (в плейлисте видео почему-то нет, вот оно). Кроме того, они еще пробовали каждый день заниматься йогой, придерживаться диеты беременных или месяц не бриться.

10
0
июль
2016

Притворимся, что это именно тот сайт, которого нет :) я 5 месяцев каждый день пью 2 литра воды день. Это весело, меньше ем, меньше пью всяких сладких напитков, стала "водным"эстетом - покупаю всякую разную воду от разных производителей и пытаюсь понять, вкус какой мне нравится больше. (Пока что лидирует эвиан). Ну и решилась главная проблема, из-за которой и начала пить воду, - сухость кожи лица. Раньше шелушилась ужасно и сохла, а теперь нормальная, здоровая кожа :) ну а минус питья воды в таких количествах сами знаете какой ;)

2
0
май
2016

Таких сайтов нет. При этом задумка интересная для многих. Поэтому, если в теме TheQuestion "Что будет, если" вы создадите достаточное количество интересных вам вопросов (и ответите на пару из них для затравки) - вы получите такой "сайт" через некоторое небольшое время, причем с ответами ровно на те вопросы, что вам интересны. ;-)

1
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта