Нравится ли вам целоваться с бородатыми/усатыми мужчинами? (вопрос к девушкам)

ПсихологияОтношения+2
Marta Elizarova
Python-программист, экс-компьютерный лингвист, экс-студент ВШЭ, спортивный ЧГКшник...  · 10 июл 2016

Да простит меня гетеронормативная часть здешнего сообщества, а также тот, кто адресовал вопрос девушкам, но не могу не вставить свои пять копеек: те несколько поцелуев с бородачами, что бывали у меня в жизни, порядком отзывались на моём лице ещё пару часов после, а во время существование усов вокруг изрядно дезориентировало, особенно в силу категорической новизны подобных ощущений. Но с другой стороны, говорят, если чуть привыкнуть, отлично идёт. Ну и вообще, не сильно это отличается от, кхм, тесного общения, скажем так, лингвистического толка с дамами, не блюдущими строгий график депиляций — то есть, средний мужчина тут тоже прекрасно знает, какие там ощущения, а скорее даже, что и в том случае, и в другом, первичен всё-таки человек на другом конце поцелуя.

Слишком странный контекст для встречи с бывшей ученицей. Ты мониторишь меня в соцсетях?

писатель-любитель,небольшой человек в большой IT компании,эмоциональная катастрофа  · 3 июн 2016

Нравится целоваться со своим любимым мужчиной.

С бородой и без.

Очень нравится.

(хотела написать кратко и эффектно, сказала как отрезала, а вот символов мало(