Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравится ли вам целоваться с бородатыми/усатыми мужчинами? (вопрос к девушкам)

ПсихологияОтношения+2
Marta Elizarova
  · 68,0 K
Python-программист, экс-компьютерный лингвист, экс-студент ВШЭ, спортивный ЧГКшник...  · 10 июл 2016

Да простит меня гетеронормативная часть здешнего сообщества, а также тот, кто адресовал вопрос девушкам, но не могу не вставить свои пять копеек: те несколько поцелуев с бородачами, что бывали у меня в жизни, порядком отзывались на моём лице ещё пару часов после, а во время существование усов вокруг изрядно дезориентировало, особенно в силу категорической новизны подобных ощущений. Но с другой стороны, говорят, если чуть привыкнуть, отлично идёт. Ну и вообще, не сильно это отличается от, кхм, тесного общения, скажем так, лингвистического толка с дамами, не блюдущими строгий график депиляций — то есть, средний мужчина тут тоже прекрасно знает, какие там ощущения, а скорее даже, что и в том случае, и в другом, первичен всё-таки человек на другом конце поцелуя.

Слишком странный контекст для встречи с бывшей ученицей. Ты мониторишь меня в соцсетях?

писатель-любитель,небольшой человек в большой IT компании,эмоциональная катастрофа  · 3 июн 2016

Нравится целоваться со своим любимым мужчиной.

С бородой и без.

Очень нравится.

(хотела написать кратко и эффектно, сказала как отрезала, а вот символов мало(

Выпускница юрфака,обожательница литературы, любительница психологии, почитательница...  · 14 мая 2016
Приятно, хоть и колется, и чешется, и кожа раздражается. Так и ходишь потом счастливая и с красным пятном вокруг рта:) Впрочем, если борода достаточно отросшая, то и не колется уже. Это усы всю малину портят. Мне тут вспомнился момент из романа Моэма "Театр", когда актриса ехала в поезде, и у нее случилось приключение с бородатым пассажиром. Там весьма ярко описаны ее... Читать далее

Разве кожа и кости - борода могут отрасти ? Растительность еще понимаю.

радиожурналист  · 3 июн 2016
Я фанат бороды! Испытываю неимоверный кайф просто при её созерцании. В поцелуях с мохнатыми мужчинами есть нечто пикантное. Даже, я бы сказала, первобытное, настоящее, животное. Иногда я испытываю странное желание укусить её. Целоваться здорово, даже если отросшие усы лезут в рот. И тереться об неё тоже классно. Правда, если мужчина целует, например, какую-нибудь часть... Читать далее

не плохо

творческий бездельник и шалопай  · 27 июн 2017
Мне не нравится, бородатые/усатые мужчины абсолютно не привлекают. Опыт поцелуя был, всё и правда колется, ощущения на любителя.  Вообще, зависит от личных предпочтений. Мне нравятся худощавые мальчики андрогинного типажа, я в целом не люблю ярко выраженную маскулинность (да-да, "качки" мне тоже не нравятся!), а есть те, кто от этого просто тащатся. Помню, моя... Читать далее
Лесбиянством попахивает (опа, лесбухи задизлайкали).
Почти биолог  · 3 июн 2016

Мне нравится целоваться с бородатыми и усатыми. Во-первых потому, что я  предпочитаю растительность на лице мужчины(исключение: девственные усики, усы а-ля Гитлер и дядя Миша из соседнего подъезда, редкая щетинка). Просто смотреть приятно. Во-вторых, лично я не чувствую ничего колючего. В-третьих я обожаю тереться щекой о растительность на лице - сразу чувство уюта.

Студентка истории искусств и археологии.  · 13 мая 2016

Я обожаю бороду и поэтому,да очень нравится.Мой молодой человек отрастил её только потому что мне нравятся бороды :D (я его не просила).

А вот усы терпеть не могу...Довольно парадоксально получается.

Жена офицера  · 3 июн 2016

Мой муж носит бороду только в отпуске. Обожаю! Она такая мягкая (когда чуть отрастет), рыжая и ему очень идет! И целоваться приятно)))  жаль, это бывает пару раз в год...

бродяга  · 3 июн 2016
Ни за что бы не стала целоваться с бородатым парнем. Ассоциация с попом или с очень неопрятным человеком.  Сейчас история, которая выставит меня не в самом хорошем свете, но, чтобы вы понимали. Общалась с парнем, хороший парень, нравился мне, даже сильно (но, по видимому, не на столько) и спустя какое-то время он начал отращивать её, ту самую бороду... Ну, так мы просто... Читать далее
Неопрятный только мозг кое у кого..
п.с. если он конечно есть
Первый
По сабжу: да, нравится, но наличие/отсутствие
бороды и/или усов не главное.
Мне всегда было важно, чтобы человек выглядел гармонично со своим лицом. Кому-то очень идёт борода или усы, кому-то идёт щетина, как у Арагорна (обожала её у своего бывшего партнёра), а кому-то больше всего идёт гладкое лицо (у меня есть друг такой. Отрастил бороду и прям не то...).