Почему одни девушки средней внешности получаются на фотках красавицами, а некоторые красавицы на фотках как-то не очень? Как стать фотогеничн(ым)ой?

309
2
0
13 мая
19:22
май
2016

Часто дело в позе и в выражении лица. Любая неуверенность, скованность на фото смотрятся хуже в много раз, чем в жизни. 
Во многом, фотографии сильно зависят от фотографов. Посмотрите фото со всяких вписок и вечеринок на дому. Обычно там красиво не выглядит никто. Но и от самого человека много зависит. Лучше всего фотографироваться 3/4 и более-менее ровно глядя в камеру, остальное уже зависит от особенностей вашей внешности. Работает эта фишка через раз, шальная вспышка все равно может сделать из вас сального монстра.
У меня есть странный совет. Кривляйтесь. Кричите, смейтесь, запрокинув голову, выпячивайте губы, жмите щеки. Любительская камера все равно сделает из вас монстра, но так все увидят не стремную замухрыжку, а веселящуюся на всю катушку уверенную в себе девушку, которая чхать хотела, как там она на фото выйдет. И это явно более привлекательный образ.

3
0
май
2016

Я думаю всё зависит от ракурса,желания фотографироваться и фотографа. У каждого человека есть наиболее удачный ракурс,просто его нужно найти и тогда всё будет чики-пуки) P.S. Любите себя.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта