Чем 2016 год запомнится нашим потомкам?

ИсторияНаука
Artem Safonov
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 14 мая 2016

Я думаю, что пока что самое громкое событие - теракты в Брюсселе, к сожалению.

Еще - "Панамский архив". В России это дело упорно пытаются замолчать, но в мире это огромный скандал.

Выборы президента в США - учитывая, что президентом Америки станет либо женщина, либо... назовем его клоуном.

Пока больше не могу вспомнить таких событий, которые остались бы в в памяти будущих поколений.