Как получить нормальную медицинскую консультацию и обследование, если врачи в районной поликлинике не уделяют должного внимания жалобам?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Студент медик  · 13 мая 2016

Путей много, а смысл один сколько врачей - столько и мнений! А вот результаты исследований (к примеру УЗИ,анализы-они одни и ваши, не стоит забывать о динамике процессов, улучшение, осложнение) Может быть повезет и попадете к хорошему специалисту.