Мне уже давно снится девушка,в которую я влюблен,но боюсь подойти познакомиться.Что это значит и что делать?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Почти лингвист, неравнодушный читатель и любитель заблудиться в первопрестольной  · 13 мая 2016

Это значит, что надо подойти и познакомиться :) нам часто снятся проекции тех вещей, которые нас беспокоят во время бодрствования. Короче, чем быстрее ты пересилишь себя, тем быстрее все пойдёт

Пользователь.  · 23 мая 2016

Стесняешься подойти в реальности? Познакомься в социальных сетях с ней. Ты влюблен? Она тебе снится? Воплоти свои сны в реальность. Не бойся познакомиться с ней.