Почему водители ставят низкопрофильную резину, если ездят по дорогам плохого качества?

ПсихологияОбщество+8
Опасная Страница
Профессиональный маркетолог, предприниматель, руководитель компании Neo Invest...  · 14 мая 2016

Прокачка авто, не зависит от дорог и их состояния - она зависит от личного желания владельца. Например я покупаю хорошие авто и никогда не горел желанием их "прокачать" а уж тем более занизить или использовать низкопрофильную резину. Я люблю комфорт, кто-то любит быстро езду, кто-то любит выделиться.

Проблема скорее в том, что "мода", а точнее формы прокачки авто к нам пришла с Запада, где дороги лучше - но стиль прокаченных авто - стал неким нарицательным фактором. Если бы наши граждане, больше обращали на сам факт прокачки, а не на стилистические особенности - я уверен, при наших дорогах сформировался собственный стиль прокаченного авто, с более подходящими настройками и агрегатами к нашей действительности.

К сожалению, пока все заимствовано у Западных и Японских стилей - отсюда и несходняк:)

Студент, победитель всероссийский олимпиад по истории, литературе и философии, открыт для...  · 14 мая 2016

Я думаю это философский вопрос)

Но а если серьёзно, то это просто веяние моды и ничего более.

Ведь ребята ,покупая машины, должны как-то самовыражаться, а разбитые дороги для них это дело последнее.

Следования веяниям моды можно определить диагнозом. Ведь не все, тотально, так поступают?