Vladisalv Surkov
май 2016.
1116

Какой мужской парфюм посоветуете?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

А какие вам нравятся? (начнем с этого)
Вот 26 мая у Шанель в эксклюзивной линейке появляется первый мужcкой аромат — BOY. К нему можно принюхаться. А заодно попросите консультантов Sycomore нанести :)

1
-1
Прокомментировать

Farenheit

Opium

Egoist Platinum

Да полно их - классика, проверенная временем. Единственный недостаток, хитрые парфюмеры упрощают компоненты, заменяя натуральные компоненты синтетическими, прикрываясь доббистской организацией IFRA. Так что ищите винтаж.

0
-1

Винтаж оригинал вы сейчас не найдёте,сейчас одни (фейки),подделки. Сейчас полно унисекс ароматов,так как я считаю у парфюмерии нет гендерности, посморите на Арабов, у них одни унисексы. Неплохие по цене и по слышимости лично по мне Cartier Declaration Parfum

0
Ответить
Прокомментировать

А я бы порекомендовала расширить ольфакторные горизонты и попробовать начать пользоваться женскими ароматами, или ароматами унисекс, но с характерными цветочными композициями. Они очень интересно раскрываются на мужской коже.

Например, Louve Serge Lutens с ароматом миндаля, Fleurs d'Oranger Serge Lutens с ароматом флёрдоранжа, Sa Majeste la Rose Serge Lutens с ароматом свежесрезанных роз.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью