Какой мужской парфюм посоветуете?

МужчиныСоветы по выборуПарфюмерия
Vladisalv Surkov
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в России. Мы собрали информацию обо всех...  · 11 июн 2021  · aromo.ru

В выборе аромата необходимо, в первую очередь, руководствоваться собственными предпочтениями и вкусами, поэтому самый дельный совет - отправиться в магазин и начать знакомство с ароматами. Сперва это могут быть знакомые по рекламе и упоминаниям от друзей и родных названия, но не ограничивайтесь актуальными новинками и бестселлерами. Если вы предпочитаете какое-то определенное направление - свежие, морские, фужерные, древесные или восточные ароматы, то можете обратиться к консультанту, и он сориентирует вас по брендам. Для тех же, кому интересны знаковые ароматы в сегменте мужской парфюмерии, мы подготовили две подборки: "Лучший парфюм для мужчин" и "Лучшие ароматы для мужчин по мнению женщин"