Можно ли с помощью хайлайтера сделать острые скулы, если ты толстый?

МедицинаМода и красота+3
Vladisalv Surkov
Всё,что делаю-с удовольствием.  · 13 мая 2016

Хайлайтер создан для высветления областей над скулами,на носу,на галочке верхней губы,под дугой бровей,а вот скульптором как раз корректируется овал лица:скулы, подбородок и лоб у линии роста волос. Вместе эти два продукта могут неплохо скорректировать форму лица,но если ты откровенно толстый,то второй подбородок ты к сожалению никак не скроешь(

Не очень корректно. Бывают люди худые с пухлым лицом и щеками. Необязательно же толстый сразу