Почему Попы в РПЦ не имеют обязательного психологического образования?

ПсихологияОбщество+5
Опасная Страница
пользователь TheQuestion.  · 13 мая 2016

Они не имеют квалификации психологов, но в духовных семинариях в программу входит много предметов где они получают основы психологии.

И отдельный курс "Педагогика и психология". Пруф:

http://www.mpda.ru/site_pub/330790.html

Извините, а минестерство образования их проверяет???

i2You.ORG узнай страшную тайну  · 13 мая 2016

Получается попы "НИКТО"! Без квалификации и общество не заботит их культура и образование? Они уже вхожи в учебные заведения и власть. ТОГДА КТО ТАКИЕ ЭТИ ПОПЫ? МОШЕННИКИ В ЗАКОНЕ?

Я люблю вас люди. Я хочу быть попом. Это лучший бизнес в мире!!!