Как стать котиком?

Вопрос
Андрей Колин

Есть несколько способов стать котиком.

  1. По достижению 14 лет, обратитесь в паспортный стол, сменив свое имя на "Котик". Поздравляю, вы стали Котиком.

  2. Этот метод несколько сложнее. Но результат стоит того. К сожалению, что-бы его применить, нужно получить письмо из Хогвартса в свой 11-ый день рождения, а после все внимание и время потратить на изучение  трансфигурации. Стоит предупредить, что такие письма редки и приходят не всем (мне не пришло).

  3. В том случае если Вы - Варг, можете использовать свой дар и вселиться в сумеречного кота.

  4. Философский способ. Поскольку бытие определяет сознание, то измените свое поведение на кошачье, мяукайте, царапайте диваны и хитрым взглядом окидывайте обувь. Поверив что Вы - кот, сознание начнет изменять бытие, окружающие станут чесать за ушком, наливать воду в миску и открывать для Вас двери. Если кто-либо усомнится в Вашей кошачести, то уверенно и гордо промяукайте, мол, человек есть мера всего, а в бытность человеком Вы нарекли себя котом.

Перед применением обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром!

Интересующийся  · 5 июн 2016

Надо им родиться, если хотите быть полноценным настоящим котом. Если вы верите в реинкарнацию и действительно готовы на это испытание (стать котиком), то надо хорошо себя вести и возможно в следующей жизни вам повезет, а если не стали, значит недостаточно хорошо себя вели. Котиком становятся только лучшие из лучших.

А чем вам не нравится транс коты??? >:(

Культуролог  · 19 мая 2016

Можно кремировать себя и в завещании написать чтобы вырастили на вашем прахе что-нибудь съедобное, скормили мышам, а мышей скормили коту или кошке, можно беременной.

Это настолько глупо, что даже гениально