Что делать если ты далеко не глупый человек,но жуткий тормоз?

Психология
Лилия Родикова
Всё,что делаю-с удовольствием.  · 13 мая 2016

Думаю нужно это принять. У меня есть такая подруга и она всё делает намного медленнее меня и наших общих знакомых,однако скрупулёзнее,правильнее и тщательнее. Следовательно мой совет:не парьтесь и найдите такую работу,которая требует высокой концентрации,внимания,уситчивости и практически неограниченного количества времени. Или соответственно похожее по характеристике хобби.