Знаете ли вы истории о людях, попавших в тюрьму незаслуженно?

ОбществоЗакон+4
Alexandr Litoy
Черный пояс по безделию  · 13 мая 2016

Читала о деле "знаменитого" Чикатило,перед тем как его поймать и привести в исполнение приговор были казнены 2 человека (конечно степень их невиновности мы не знаем,но то что они были казнены не за свои преступления это точно)

Не точно и не 2 были казнены, а 1. К тому же причастность Чикатило не была доказана. Читайте приговор, а не журналистские байки.