Как ,при таком многообразии профессий,выбрать самую подходящую?

ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
Ex-редактор "Тысяча чертей какая татуировка" (Tattoo Media), куратор крупнейших проектов...  · 13 мая 2016

Думаю, надо понять в первую очередь, что вам ближе и больше интересует.

Начинать лучше с самого обширного вопроса и заканчивать более узкими.

  1. Определите для себя, какие сферы вас больше интересуют (можете даже выписать их себе).

  2. Поймите, что вы хотите видеть в своей дальнейшей профессии.

  3. Выделите основные параметры того, что вы точно способны и сможете делать.

Так будет проще представить картину и двигаться дальше