Есть ли изданные на русском языке солдатские дневники периода Первой Мировой войны?

ИсторияИскусство и культура+3
Ксения Балтрук
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 13 мая 2016

Если устроят вольноопределяющиеся, то могу порекомендовать В.Армалиева "В дыму войны. Записки вольноопределяющегося." и Николая Гумилёва "Записки кавалериста". Оба есть на Флибусте.