Зачем в России, чтобы поесть тортик, нужно жрать 3 часа водку?

ПсихологияОбщество+6
Максим Латышев
Русский в черном.  · 13 мая 2016

Стереотип. Весьма грубый, я бы сказал. Занижающий национальное достояние. Вообще начинает воротить от предложений, в которых фигурирует Россия и водка. Только быдлу, не устроившемуся в жизни, пропитому, не имеющему представления о культуре питья, образе жизни и т.п. приходится "жрать водку" три часа перед тем, как поесть тортик. Нормальный же человек если пожелает съесть торт или придти на праздник (день рождения друга), либо купит себе торт самостоятельно, либо дождется вынесения торта именинника в трезвом "внелицосалатном" состоянии.