Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда у EeOneGuy 11 млн подписчиков на YouTube, и почему такой жанр популярен сегодня?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Максим Рождественский
  · 53,2 K
Генеральный продюсер агентства WildJam, фудблогер  · 14 мая 2016

Всем привет. Ивангай один из самых ярких феноменов русского ютуба. Подобные феномены возникают примерно каждые полгода-год, вместе с трендами и модными течениями. Первыми были МайДаксВижн в 2008, Мэддисон в 09, Стопиццот и ДысызХорошо в 10. Из последних Сливки Шоу, Мисс Кэти и Мистер Макс и другие.
Каждый из этих имен, которые вы наверняка не слышали, связан с определенным жанром блогинга. Они набираю бешеную популярность в считанные месяцы. Миллионы подписчиков, миллиарды просмотров. Благодаря попаданию нужным местом в нужное время. Российский зритель дорастает до формата и вот новый топ-блогер. Обычно мы на 2-3 года отстаем от запада. Пока что самым модным жанром являются лайфхаки. Этим летом будет популярно Пикап направление. Ждем к середине лета новый феномен.

Что же до Ивангая. Миловидная внешность, подходящий под молодую аудиторию возраст, попадание в струю, благодаря сверх динамичному монтажу, которым в свое время (2-3 года назад) всех покорили ПьюДиПай и ЭльРубиус. Ну и много вложенного труда, усердия и любви к делу, которое он делает.

То, что вы не понимаете его ролики - это норма (c). К нам семимильными шагами врываются новые медиа и новые звезды, с ними приходится считаться, не смотря на то, что взрослому поколению пока это кажется несерьезным. 

Почему это популярно?
Для молодой аудитории рассказ от кумира о своей жизни и увлечениях очень интересен. Предмет для подражания и восхищения. Аудитория смотрит зачастую не ЧТО делают, а КТО делает. Блогер - друг. Приходишь с учебы и общаешься с друзьями. Через просмотр, через комментарий, через лайки.

Надеюсь ответил понятно.

Автор поста - модератор?)

Студент, ПТУ или Коллежд?  · 16 мая 2016
EeOneGuy пример поверхностного развлекалова (как и весь ютуб) для школьников и людей с плохим пониманием о юморе.  Все 'летсплейшики' представляют собой жвачку со вкусом "тути фрути" вроде вкусно сладко и приятно, но не о чем, пожевал и выкинул. Так и Ваня расхайпаный своими поклонниками блогер "не о чем". Популярность связана прежде всего с тем что этот блогер четко... Читать далее

И молодец.. Сообразительный.. И честно признался в том, что украл стиль "за бугром".. Живёт, зарабатывает..

Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 19 дек 2016

Детям заходит, простой незамысловатый юмор, дурачества и все такое, плюс следования всяких трендам в виде челленджей и прочего, так же всякие летсплеи на популярные среди школьников игры, отсюда и 10 миллионов на канале.

Первый
EeOneGuy действительно снимает интересные видео. На совершенно разные тематики. Его смотрят не только подростки. Это глупое утверждение. Если вам не нравится, то не смотрите его видео и не ставьте дизлайки. Он же старается. Как и каждый ютубер. Тем более он снимает свои видео для того, чтобы человек смеялся. Что-то совершенно не напряженное. 13 миллиардов подписчиков... Читать далее

13 миллиардов подписчиков, классика

Первый

Ответ прост. Берешь самый популярный канал на Youtube ПьюДиПай, копируешь контент, посыл, монтаж и т.д. – получаешь результат. Это как Моя Прекрасная Няня, Букины и т.д. У них зашло, спустя время зашло и у нас.