Можно ли использовать в качестве аргумента в сочинении ЕГЭ по русскому языку мультфильмы?

ОбразованиеНаука+3
Анонимный вопрос
Психология, музыка, любовь ❤️✨  · 13 мая 2016

Да, но, к сожалению, высший балл по этому коэффициенту вы не получите. Аргумент будет рассматриваться как аргумент из личного жизненного опыта, поэтому, вероятнее всего при идеальном написании аргументов будет поставлен балл 2(3). Для получения наивысшего балла по этому коэффициенту необходимо привести два конкретизированных аргумента из литературы.

А если написать 2 аргумента по мультфильму?