Почему в "Игре престолов " нет представителей монголоидной расы?Хотя бы в виде торговцев из далёких земель. Хотя бы в вольных городах, если уж до СК далековато.

Искусство и культураКино+3
Анонимный вопрос
Тестировщик  · 13 мая 2016

Теоретически, такая раса есть, и она может находиться в Йи Ти, самом восточном государстве Эссоса. Хотя вот есть описание светлоглазых жителей этой страны, но официальное название Золотая Империя наводит на мысли о земном Китае.