Где в интернете можно купить хорошие вело-запчасти и инструментарий без излишеств и по дешевке? (конкретные сайты)

Спорт
KAPYSTA BRYSELSKAYA
пользователь TheQuestion.  · 13 мая 2016

Как ни странно это (то, где сам покупал для велосипеда):

ebay.com

aliexpress.com

chainreactioncycles.com

bike-components.de

bike24.net

wiggle.co.uk

А если про местные инет-магазины, то тут каждый раз для каждого предмета надо искать магазин заново.

Живу счастливой жизнью!  · 15 окт 2022
Scooter-ZiP, каталог у них огромный, сам частенько там покупаю. У меня велосипед, я люблю к нему часто всякую аммуницию покупать, запчасти изредко, но тоже приходится покупать, к сожалению. С этим магазином выходит довольно выгодно.
Видеомейкер. Гурман. Велорайдер. Geek-tag. Liverpool Fan.  · 19 июл 2016

Как и написал человек сверху.
на чайнике или ибее чаще всего

ebay.com chainreactioncycles.com
хориший магазин в Питере есть называется http://twowheels.ru/
Доставляют по РФ. цены там очень демократичные)