Куда деть руки,чтобы не чувствовать себя неловко,когда идёшь по улице,не куришь и карманов нет?

ОбществоСоциология+4
Кирилл Болдонов
недоконченный юрист, возможно, будущий психолог.  · 13 мая 2016

Просто оставить их в покое, сама знаю что это такое..Поначалу чувчтвуете неловко ,но через день- два проходит.

Кроме того, если Вы их постоянно теребите и не знаете куда деть(это довольно-таки заметно со стороны), на окружающих Вы оставляете впечатление крайне неуверенного а себе человека.

Журналист, переводчик. Дочь своего отца, внучь своего деда и соседка соседа.  · 13 мая 2016

держите в руке телефон, тогда можно будет спокойно идти со свободными руками-плетями, а в случае опасности быстро начать набирать что-нибудь на телефоне, хмуря брови и делая очень сосредоточенный вид.

Меня одну раздражают люди, не расстающиеся с телефонами?