Что нужно сделать чтобы стать популярным?

Психология
Vladisalv Surkov
На Кью задали 17 похожих вопросов
Какая-то Настя  · 26 авг 2016

Нужно быть полезным для  других. Вами будут интересоваться, если с Вас можно будет иметь какую-нибудь выгоду. Возьмём YouTube. Если вы сможете научить других людей языкам/пению/игре на инструменте/макияжу, то Вас будут смотреть.

Тут разумеется важно быть профессионалом своего умения, быть обаятельным, искренне обожать это дело и т.д.

Но я думаю, что самое главное — уловить принцип "даю что-то, а получаю взамен признание, славу, деньги и авторитет 😝. Удачи !