Что нужно сделать чтобы стать популярным?

83
3
0
13 мая
11:19
август
2016

Нужно быть полезным для  других. Вами будут интересоваться, если с Вас можно будет иметь какую-нибудь выгоду. Возьмём YouTube. Если вы сможете научить других людей языкам/пению/игре на инструменте/макияжу, то Вас будут смотреть. 

Тут разумеется важно быть профессионалом своего умения, быть обаятельным, искренне обожать это дело и т.д.

Но я думаю, что самое главное — уловить принцип "даю что-то, а получаю взамен признание, славу, деньги и авторитет 😝. Удачи ! 

1
0
май
2016

Есть много способов

Начнем, один из самых сложных, долгих и правильных: (как сказано выше) "привнести что-то новое". Получить популярность в роли новатора не каждому дано.

Хотя стоит прежде всего разобраться в какой сфере вы хотите стать известным. Чтобы это не было, но попасть в круг "правильных" лиц никогда не будет лишнем. Заинтересуйте их и они сами вас распиарят.

Есть еще несколько "грязных" приемов, хотите стать звездой - ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ, КУПАЙТЕСЬ В ГРЯЗИ, УЧАСТВУЙТЕ В СКАНДАЛАХ, черный пиар-лучший пиар.

Ну и самый простой и нечестный способ- накрутка. Хотите стать звездой соц. сетей, чтобы ваши селфачи набирали сотни лайков? Накрути! Но помни, спалить накрутку очень легко.

0
0
май
2016

Сразу хотелось бы сказать, что не стоит спрашивать это у людей, которые сами-то по сути популярными и не являются.

А если же тебе всё-таки интересно мнение какого-то безызвестного провинциала, тогда могу посоветовать лишь один способ. Он прост в своём понимании, однако необычайно труден в реализации - я про "привнести что-то новое".

Как мне кажется, это и есть тот-самый неосязаемый секрет успеха. Думай, делай, реализуй - живи своей идеей. Создай то, что до тебя ещё никто не создавал, и тогда успех (как минимум в узких кругах) тебе обеспечен.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта