Какой бизнес в России сегодня открывать продуктивнее всего?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Vladisalv Surkov
Продажи, маркетинг, e-commerce, техническая безопасность, болтология, психология...  · 13 мая 2016

Учитывая политико-экономическую ситуацию, это бизнес, который быстро открывается, сразу приносит прибыль, с минимальной составляющей официальных выплат, и который можно быстро закрыть/продать.

Что именно запретят через неделю никто не знает, и планировать на годы можно только в IT-сегменте, да и то, аккуратно.