Хочу организовать литературный клуб среди своих друзей, скажите, в каком формате организовать такие встречи?

ПсихологияИскусство и культура+5
Artem Lysenkov
Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de  · 13 мая 2016

Всё зависит от того, что у вас за круг общения, в каком городе вы живёте, какие у вас есть возможности - и технические, и творческие, и кадровые.

Вообще бессмысленный ответ