Почему из продажи исчезли некоторые виды вкусного мороженого?

Например, "Фишка" с карамелью или "Сафари" с апельсиновым/ананасовым льдом и пломбиром.
Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Соня Алябьева
Фрилансер, художник, любящий муж  · 16 мая 2016

Вероятнее всего, по той же причине, что и пиво Тинькофф и пельмени Дарья - компании перепродаются, а затем запускают новые бренды. Или же дело в банкроте - как, например, было с товариществом Довгань, которое объединяло несколько брендов, такие как лапша "Александр и Софья", которых тоже уже давно нет на Российском рынке.