Как люди живую на границе временных зон? Если перемещаешься из времени msk utc +4 в другие регионы, то это совсем уж странно

ПсихологияВремя
Vladisalv Surkov
педагог, психолог, преподаватель английского языка в средней школе  · 13 мая 2016

Двояко. С одной стороны прыжки во времени как бы делают тебя супергероем, а с другой нужно постоянно пересчитывать часы. А еще можно иногда хитрить со временем, проживать дважды те же часы, или не проживать ни разу. Звучит, тем не менее, более увлекательно, чем есть на самом деле в повседневной жизни.