С каким чувством вы покидали школу после 11 лет учёбы и скучаете ли сейчас, часто ли видитесь с одноклассниками?

ПсихологияОбщество+4
Полина Вишнёва
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 13 мая 2016  ·
ximerasmirnova

С радостью. Наконец-то весь мир будет у моих ног, я буду окружать себя приятными людьми, не будет обязаловки,издевок, бессмысленных требований. Не будет оценивания меня как человека по пятибальной шкале, во мне будут видеть личность,а не часть какой-то непонятной организации под названием "школа#..."

Тогда я ещё не знала, что до всего этого мне ещё четыре года бакалавриата. Но однозначно могу сказать, что уходила я из школы с радостью, потому как последние два года она ничего не давала мне, кроме ежедневных "надо тренировать егэ" и "вы этот предмет не сдаёте,позанимайтесь чем нибудь, только тихо"