Деньги портят людей?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Юни Чикризов
Психолог. Эксперт по вопросам семьи, подготовки к браку, отношениям. Автор курса"Бросить...  · 9 авг 2021  · taplink.cc/natallla70

Деньги лишь индикатор, позволяющий проявиться всему тому, что в человеке заложено, более ярко. Стоит учитывать, что в каждом человеке есть и хорошего и плохого примерно поровну. Чему я позволю проявиться, то и вылезет наружу. Порой хроническая бедность и нехватка денег портят человека гораздо больше, чем их наличие. правда и то, что когда у человека неожиданно или слишком быстро появляется денег гораздо больше, чем вмещает его мозг, то да, "крышу сносит" иногда. Если же капитал наращивается постепенно, и при этом вполне честно и заслуженно, то это никак не может испортить человека

Очень понятный и справедливый ответ.