Посоветуйте игры с крутым и красивым миром типа HL2, Dishonored, Bioshock Infinite?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Кирилл Жолобов
Студент юридического ВУЗа, гуманитарий, агностик, любитель диванной политологии и...  · 21 февр 2017

Для меня одними из любимых игр являются игры от Bethesda. В большинстве их продуктов есть качественный и продуманный мир, хороший геймплей и т.д.

TES 3 Morrowind и TES 4 Oblivion (хотя для современного игрока они, возможно, устарели), TES 5 Skyrim. Fallout 3, Fallout New Vegas. Последние части Wolfenstein. Тот же Dishonored. Везде есть очень продуманная качественная вселенная.

Еще могу повторить совет выше- Deus Ex

Ну и не совсем в тему, но для меня это тоже является "красивым миром"-  Far Cry, Dying light, Dead island

серия thief. эдакая помесь стимпанка и средневековья, правда из-за страшненького графона первых двух частей вы вряд ли проникнитесь. но можете поиграть в третью сразу т.к. игры серии не очень сильно сюжетно связаны.

Скачал, попробовал не понравилось , сама идея - воровать всякие золотые побрякушки, не по мне😂

Играю в игры, слушаю музыку, (не) хожу в университет.  · 14 мая 2016

The banner saga, Transistor, Bastion, Alice: Madness Returns, Firewatch, Valiant Hearts: The Great War, Shadowrun Returns, Witcher

Список написан в порядке убывания моего восхищения крутостью и красотой вселенных.

Инженер, веб-программист, человек, пароход  · 27 июн 2016

Deus Ex (все), SOMA, System Shock (от авторов Биошока), из последнего можно даже Witcher 3 Thw Wild Hunt, основанный на произведениях Сапковского.

Я в основном разбираюсь в компьютерах и играю в видеоигры  · 27 мар 2021

у Subnautica действительно крутой и красивый мир, хоть там и нету оружий или всякой фигни которая есть в других играх, поиграй в неё,

хоть она и не шутер, а скорее выживалка по типу раста, и Raftа, но она того стоит)