Как устроиться на работу в ООН?

ОбразованиеПолитология+5
Анонимный вопрос
Traveller, life lover, digital advertising specialist  · 14 июн 2015

Зайти на официальный сайт United Nations un.org и начать поиск вакантных позиций.

После того, как найдете интересные вакансии, увидите на их странице "Apply Now", а дальше уже следуйте инструкции по подаче заявки.

А еще погуглите "how to get hired by united nations", чтобы взять на заметку советы и подсказки.

Удачи!