Как мотивировать своего молодого человека избавиться от "мостика" между бровями?

ТехнологииЗдоровье+5
Зеленый Апельсин
Студентка истории искусств и археологии.  · 23 мая 2016

У меня такое было у брата (он подросток).Я несколько лет ему говорила и говорила про его брови.Он не хотел ("пацаны" засмеют,чо я как гей в салон пойду,дурак короче).Были и шутки типа:"слушай,а почему они вместе?" -кто? -твои брови! В конце концов я нашла союзника(маму) и мы с ней давай давить на больное для парня подростка-девушки.Обьясняя что это некрасиво и выглядит неухоженно и что девушки смеются над этим и мало кому это понравится.Короче я выиграла битву бровей и он сходил и убрал этот пресловутый мостик...и остался очень доволен и никто (удивительно!) над ним не смеялся из за этого.Вы наверное попросите просто по человечески,скажите что вам не очень нравится и что выглядит неопрятно немного.Ипользуйте как его девушка метод типа:ты уберешь брови,а я сделаю то то...какой нибудь сюрприз и тд.Удачи вам в этой отчаянной борьбе!