Как справляют нужду во время гонки профессиональные велосипедистки?

СпортВелосипедистыВелогонки
Вениамин Москвитин
Журналист  · 13 мая 2016

Не думаю, что это частый случай. Ну я думаю, что профессиональные спортсмены знают свой организм, и не будут пить за определённое время до гонки. Еще надо учитывать тот факт, что во время гонки в туалет не потянет т.к вся житкость уходить с потом. Есть опыт поездки на целый день, знаю что говорю :)

ProCycling rider  · 28 авг 2016

У мужчин проще, да и гонки проходят так, что есть моменты когда можно остановиться и потом догнать, ну а иногда и на ходу ))). У женщин сложнее, но у них и дистанции короче. Во время гонки все стараются пить не менее 600-700 мл. в час. Так что все как всегда, если приспичило, то ищут кусты.

Создатель ТревелБелки  · 28 авг 2016

Думаю как в марафонах: профессионалы терпят, любители, кому время не важно могут остановиться и в кусты или на заправку/в магазин - трассы всегда прокладывают так, что бы были туалеты близко