Как фильмы появляются в кинотеатрах? Их привозят на носителе или отправляют через интернет?

ТехнологииКино+2
Андрей Колин
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 13 мая 2016

Современные фильмы в высоком качестве привозят на специальных хитрых внешних жёстких дисках - опломбированных и со встроенным счётчиком копирования.