Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы путешествуете в одиночестве?

ПсихологияИскусство и культураПутешествия
Yulia Ivanova
  · 2,8 K
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 13 мая 2016

согласен  с уже озвученными ответами. Плюс то, что в одиночной поездке не надо ни с кем согласовывать все нюансы путешествия - где останавливаться и прочая-прочая.

Разбираюсь в коммуникациях  · 13 мая 2016

Потому что это возможность побыть наедине со своими мыслями, со своими эмоциями и впечатлениями от поездки, например. Они не смешиваются с чужими, поэтому я получаю свои собственные впечатления, это важно. Ну и еще вот что: возможность отдохнуть от людей. Минимум контакта с людьми - это иногда очень полезно для отдыха мозга и души.

Первый
У меня не получается заранее планировать свои поездки. Есть время и возможность, купила билеты или тур и полетела. В этом случае не всегда можно найти попутчика. А путешествовать хотелось! Поэтому начала летать одна. И мне это очень понравилось! Ты совершенно свободна, не зависишь от желаний и настроения попутчика. Можно намного больше увидеть и почувствовать, когда... Читать далее
По образованию технарь. По жизни художник. Пессимистичный оптимист .Романтик и умница.  · 20 сент 2016

Ни от кого независишь. Делаешь что пожелаешь. Есть возможность подумать о смысле жизни, о своих ошибках. Да просто отдыхаешь от общества.Н наслаждаешься информационной тишиной.

Smmщик, копирайтер, алкоголик и ленивая жопа  · 13 мая 2016

Я вот очень стеснительный человек, а путешествия в одиночестве помогают мне переступить через себя, познакомиться с новыми людьми. И зачастую такие путешествия оказываются куда интереснее, чем путешествия, например, с подругой.