Почему вы путешествуете в одиночестве?

ПсихологияИскусство и культураПутешествия
Yulia Ivanova
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 13 мая 2016

согласен  с уже озвученными ответами. Плюс то, что в одиночной поездке не надо ни с кем согласовывать все нюансы путешествия - где останавливаться и прочая-прочая.

Разбираюсь в коммуникациях  · 13 мая 2016

Потому что это возможность побыть наедине со своими мыслями, со своими эмоциями и впечатлениями от поездки, например. Они не смешиваются с чужими, поэтому я получаю свои собственные впечатления, это важно. Ну и еще вот что: возможность отдохнуть от людей. Минимум контакта с людьми - это иногда очень полезно для отдыха мозга и души.