Какие самые смешные вещи вы делали спросонья?

ИсторияНаука+5
Борис М.Ц

Проснулась от того, что захотела в туалет. А рядом с дверью из комнаты стоял стол. Так вот, мне показалось, что мама этим столом запечатала дверь и ушла спать, хотя та открывалась внутрь комнаты и физически это невозможно сделать. Вобщем, сквозь слезы за "предательство" родной матери начала двигать этот тяжеленный стол в центр комнаты, пока на шум не прибежала мама. Картина маслом: открывается дверь, я стою вся потная и в слезах рядом с этим столом, мысленно спрашивая себя "За что так со мной?", линолеум порван, тишина.. И далее диалог "- А ты что тут делаешь? - Ой, а я думала ты меня закрыла". И ушла спать, так и не сходив в туалет.

Однажды проснулась ночью и пошла на кухню,  там было открыто окно,  и было очень холодно.  Я попыталась его "выключить" пультом от телевизора.

Смотрю по сторонам  · 24 мая 2016

Один раз я проснулась среди ночи и обновила ios, хотя около года не обновляла. Утром почти не помнила и была очень удивлена.

Уже второй раз, как я также просыпаюсь среди ночи, но не обновляюсь, а иду в стим покупать игры. Один раз скупила все с самой большой скидкой, недавно из вишлиста накупила. Узнала только когда на почту пришли письма "спасибо за покупку "

Так и винду до десятки обновить случайно можно

Ни рыба ни мясо  · 24 мая 2016

Приснился сон, что я в руке могу огоньки зажигать.
А когда "проснулась" не смогла найти зажигалку и некоторое время стояла упорно щелкала пальцами, пока сестра не спросила, все ли со мной в порядке. :D

Журналист, копирайтер  · 12 мая 2016

Один раз, как в "Алисе", попыталась откусить кусок от кружки вместо бутерброда. Однажды пошла в школу в пижаме. Будучи пешеходом, врезалась в фонарный столб (капюшон снизил видимость). А еще утро всегда богато на веселые опечатки вроде "гопкомпании", "Укралакий", "гопкорпорации", гомитет Госдумы", поебда и т. п.

Киномеханик, программист  · 24 мая 2016

Брился зубной пастой, ещё отметил что очень здорово "пена" охлаждает кожу. В воскресенье поднялся, собрался и пошел в универ, только на выходе заметил подвох.

Кремом почистить зубы тоже приятно))