Какая первая мысль пролетает у вас в голове, если видите вспотевшего человека? Нужно в рамках соцопроса.

313
10
1
12 мая
22:05
май
2016

Соцопрос это штука дурацкая какая-то. Никогда не забуду, как по телефону барышня задала в рамках соцопроса феерическое "какую марку пива вы ассоциируете с успехом".

Если я увижу потного человека, я замечу потного человека и даже думать о нем больше не буду, если только он не лезет ко мне обниматься. Опять же, будет от потным летом в жару или зимой, например. Будет ли он в трех шубах летом. Как в целом он будет выглядеть. Потного - это мокрого от пота или источающего неприятный запах пота? Вопрос уж очень общий и мне совершенно непонятный. Простите. 

6
1
май
2016

Занимался любым трудом в жарком месте.  Причем не обязательно именно физическим. 
Мысли о том что врет/нервничает приходят нечасто, практически никогда

1
0
май
2016

Полагаю, первая мысль будет варьироваться в зависимости от ситуации.

Если я вижу вспотевшего прохожего, я думаю, что ему жарко.

Если в помещение врывается вспотевший  человек с безумными глазами, я думаю, что он не в порядке, что-то случилось. 

Если я вижу вспотевшего человека в спортзале, я думаю, что ему тяжело. Если я вижу в спортзале привлекательного мужчину, то, скорее всего, первая мысль - это "Вау"))

Уточнение для вопрошающего, отметившего в комментариях, что выводы ему нужны для себя, так как его беспокоит, что его потливость всех беспокоит. В большинстве случаев мне все равно, эта ассоциация пролетает в голове мгновенно, а прохожий исчезает из памяти и может всплыть в ней разве что во время гипнотического сеанса. Исключение составляют случай номер два и случай номер пять. 

1
0
показать ещё 8 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта