Стоит ли при преследовании отвлекаться на переворачивание всего, что попадется под руку, либо же эффективнее будет драпать куда глаза глядят?

ТехнологииИскусство и культура+3
Яна Лисовая
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 12 мая 2016

Только если дело происходит действительно в очень узких проходах, и есть много чего переворачивать, по объему. В остальных случаях важнее сохранить скорость.

А в супермаркете, в котором есть параллельные ходы?