Георгий Лядов
май 2016.
56587

Если девушка бросает на молодого человека взгляды, пока тот отвернулся, значит ли это, что он ей нравится?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
12 ответов
Поделиться

Не обязательно. Может она просто хочет его рассмотреть, а прямо делать это стесняется. 

Я вообще на объект влюбленности стараюсь не смотреть без прямого контакта глазами. Мне кажется, если смотреть, то будет выражение лица глуповатое)))

41
-1

Скажу что "глуповатое" лицо кажется только милым, если девушка мила.

-1
Ответить

И "глуповатое" лицо кажется не милым, если девушка не мила.

Злое лицо кажется страшным, если человек страшен.

Злое лицо кажется милым, если человек милый.

Огонь кажется горячим, если он горячий.

Ну, думаю, суть уловил))

+4
Ответить
Прокомментировать

Нет х) 

В общественном транспорте например я буду пялиться в редком случае, если например что-то необычное/красивое/странное замечу в парне. Ну или я просто не выспалась и нашла точку залипания. А если уж понравился - наоборот стесняюсь смотреть, ну прямо очень. Думаю что-то вроде "Догадался бы что ли и подошёл бы уже. А лучше нет. Не надо. Неудобно. Зачем мне это вообще? Да подойди ж."

38
-1

Парни в этом смысле тупые)) Если хотите, чтобы подошел, скажите ему прямо об этом. Иначе никак))

+13
Ответить

А если вы такие встречаетесь глазами, смотрите долго друг другу в глаза, потом ты выходишь на ее остановке и такой "девушка", а она бросает презрительный взгляд на ходу и удаляется в закат, как объясняется это с точки зрения вашего подхода, Виктория?

+12
Ответить

А самой не подойти?

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

Парень,едущий в автобусе,скорее будет думать о запуске баллистических ракет,чем о том,о чем вы наивно мечтаете в такие моменты)

+10
Ответить
Прокомментировать

Если парень отвернулся, я в 90 % случаев буду смотреть в его сторону, потому что он меня заинтересовал. Остальные 10 % - банальный интерес. Как уже ответили до меня, в нем есть что-то необычное. Зависит от человека.

21
-3

Что, простите?) То есть у вас в 100 процентов случаев интерес?

+5
Ответить

Yup, рискну вас поправить

Я полагаю, что банальный интерес - действительно 10%, но вот парень заинтересовал вас лишь на 75%, и ещё 15% это ваша заинтересованность

+1
Ответить
Прокомментировать

Вполне возможно. Ещё возможно, что она думает как плохо у него рубашка сочетается с шапкой. Или что он напоминает ей старого знакомого. Или его шапка напоминает ей авокадо и она думает, что надо приготовить сегодня вечером завтрак заранее, потому что завтра рано вставать. Или она думает о проблемах стран третьего мира, но при этом на траектории её взгляда находится некий парень. Конечно, некоторые умельцы делают денежки на идее о том, что есть некий универсальный ключ к пониманию и овладению "женщинами" или "мужчинами" как видом, но лелеять эти стереотипы - себе дороже.

15
0
Прокомментировать

Я вообще люблю пялиться на людей в общественном транспорте. Всегда разглядываю их, пытаюсь понять кто чем в жизни занимается, кто куда или откуда едет, еще люблю слушать о чем они говорят по телефону или между собой. 

Бывает, что меня палят и начинают смотреть на меня и тут начинается игра в гляделки) иногда я проигрываю -улыбнусь и отвожу взгляд на следущую жеертвуууу

5
-1
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью