Если девушка бросает на молодого человека взгляды, пока тот отвернулся, значит ли это, что он ей нравится?

ПсихологияОтношения
Георгий Лядов
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 13 мая 2016

Не обязательно. Может она просто хочет его рассмотреть, а прямо делать это стесняется.

Я вообще на объект влюбленности стараюсь не смотреть без прямого контакта глазами. Мне кажется, если смотреть, то будет выражение лица глуповатое)))

Скажу что "глуповатое" лицо кажется только милым, если девушка мила.

Дипломированный юрист 🙌🏻  · 26 сент 2016

а, по моему, да, конечно нравится) я сужу по себе и своим друзьям- на объект интереса/влюблённости/ всегда хочется смотреть. Если мне нравиться кто-то, то я,сама того не замечая, буду искать его взглядом, мне кажется это женское) но, повторюсь, сужу по себе и своим друзьям

У меня тоже так. Странно, почему заминусовали