В чем прикол женской груди и сосков и чем они так привлекают мужчин?

ПсихологияБиология+4
Анонимный вопрос
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик. Создатель курсов, которые перевернули жизни...  · 29 апр 2021  ·
masha_vice

Приветствую! На мой взгляд слово «прикол» не подходит для понимания женской груди, сосков. Груди и соски - это часть женского тела. Это очень естественно и дано каждой женщине от природы. Это те места, которые вызывают безусловное принятие, любовь со стороны обладательниц. Бонусом может быть мужское восхищение.

Каждый человек видя в природе горы, море, деревья, цветы- не ищет «приколов» в них. Он просто наслаждается этим видом. Так же и с женской грудью и сосками происходит. Они привлекают мужчин по факту своего существования.

Больше информации читайте в моем блоге Инстаграм https://www.instagram.com/masha_vice/?hl=ru