Что станет с оборотнем, если его укусит вампир?

ИнтернетСверхъестественное+2
Dasha Borisenko
писатель, автор саги о «Дозорах» («Ночной Дозор», «Дневной Дозор», «Сумеречный дозор» и...  · 20 мая 2016

В таких случаях всегда нужно мыслить логически – в фантастике существуют свои жесткие законы, несколько отличные от реальности. Исходя из логики фантастики, укушенный вампиром оборотень не перестанет быть оборотнем, но, нападая на людей, будет их не только грызть, но еще и пить кровь – заразится вампиризмом. В целом, для него мало что поменяется.

Другой вопрос, что произойдет с вампиром, напившимся крови оборотня. По логике, он тоже заразится от оборотня. Так как, согласно легендам, у вампиров уже есть способность принимать разные обличья, то бонусов вампир никаких не приобретет. Только добавится зависимость от фаз луны. Но теоретизировать очень трудно, нужны эксперименты. Если кто-то то мне вампира и оборотня предоставит, буду очень рад.

"... он тоже заразитЬся от оборотня".