Получают ли актеры и актрисы порноиндустрии удовольствие от секса во время съемок?

СексПорнография
Анонимный вопрос
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 12 мая 2016

Подавляющее большинство порноактрис - нет. Понятное дело, что то, что они говорят на камеру, не в счет)    Однако есть актрисы либо реально с очень высоким либидо, либо профессионалки, иногда позволяющие себе расслабиться.  Но таких мало.