Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За какую суму Вы готовы совершить преступление, например: украсть, убить и т.д?

ОбществоЗакон+3
Микола Булименко
  · 405
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 12 мая 2016

А это праздный вопрос или предложение?) С учетом того, что я пока еще безработный, хотя и должен скоро выйти на работу, то практически за любую. Не сильно мелкую конечно, скажем от 50к за украсть, от 500к за убить. Вопрос тут будет не в деньгах, а в возможности сделать это незаметно и потом легко отмазаться. И от того кого ограбить или грохнуть. В вопросе, я так понимаю, имелось в виду какая сумма позволит оправдать любое преступление? Никакая, не в деньгах дело. Если я не тварь дрожащая и право имею, то деньги тут не при чем, это просто плата за работу. Но если какие-то обстоятельства не позволят сделать работу, например, крайне легко провалить задание, или если последствия будут наверняка и будут серьезными, причем не только для меня, но и для близких мне людей, то я на такое не пойду, деньги опять же не при чем.

p.s. за мной уже выехали, да?)

Методист, тренер.  · 12 мая 2016
Если это мне будет приносить хоть какое то моральное удовлетворение или чем то заинтересует, то я готов и бесплатно это делать. А красть и тем более убивать за деньги это низко. Если же Вы имели ввиду профессии, которые подразумевают эти деяния( киллер и профессиональный вор), то здесь вопрос стоит тоже иначе- это их работа, хобби, то что они умеют хорошо делать, то к... Читать далее

Зная себя, я могу со 100% уверенностью сказать что никогда бы не убил человека ни за какую сумму. Украсть - вопрос денег, думаю от 50 т.р. смог бы.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.