Интересно, что произошло в отношениях с мужчиной,когда все было хорошо(сам говорил, и это было видно),а потом он просто исчез..?

595
3
0
12 мая
20:59
май
2016

Предыдущие предположения вполне вероятны. Также по какой-то причине он мог решить, что не сможет быть с Вами (плохой секс, чувство влюбленности не наступает, ему не интересно и др.). С Вашей точки зрения всё было хорошо, но возможно, Ваш бывший партнёр не захотел или просто не знал, как выразить появившиеся у него негативные эмоции. Дайте ему время, не проявляйте себя, позже деликатно поинтересуйтесь, что всё-таки между вами произошло.

4
0
май
2016

О! Совсем недавно такое приключилось и со мной.

Узнайте, нет ли у него девушки, к которой он вернулся. Это бы многое объяснило. 

У меня был немного другой случай этой ситуации -я напомнила человеку его бывшую любовь. А потом выяснилось, что рядом с ней никто не может конкурировать). 

Плюс еще может попасться мужчина с суперсложной душевной организацией. Черт его поймет.

4
3
август
2016

Просто надоело. Если всё хорошо сегодня не значит, что это навсегда. Это не значит, что вы в чем то виноваты, или что то испортили, просто чувства проходят. Конечно это не вежливо исчезать внезапно и бесследно, но тут все зависит от деталей, которые в вопросе не указаны. С другой стороны вообще может что то нехорошее с ним случилось.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта