Где можно найти по-настоящему чёрный юмор?

ЮморСмешноеДосуг
Евнух Обычный
просто так  · 13 мая 2016

Оу, прям такой вопрос.

На самом деле "настоящий чёрный юмор" можно найти в повседневной жизни. Я серьёзно. Просто можно найти смешное даже в тех вещах, над которыми вот точно нельзя шутить.

А если в пабликах, то раньше MDK сильно издевались над чувствами верующих. Но не бойтесь, их Бог накажет.

Еще есть двач, форч, форчан и множество других зашкварных пабликов :3

С одной стороны - это все плохо, мол, нельзя так ай яй яй. Но с другой..заманчиво все звучит.

Да и это же просто юмор и ничего большего.

Это не пропаганда атеизма, аутизма и т.д. и т.п..

Это, так скажем, добавляет некоторые краски. Шутить по-черному можно и нужно над собой. Сам пошутил - сам посмеялся, типа такого.

P.S. мне кажется, что каждый второй паблик уже перешёл на чёрный юмор.