Как снять бегущего человека для Nike style видео? Студенческий проект, хорошая камера с линзами и штатив, машины нет, опыта тоже.

КиноМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
Режиссер  · 13 мая 2016

Зато есть хорошая камера, лол. Думать, как заменить профессиональные приспособления. Например, машину можно заменить великом, скейтом, продуктовой тележкой, в общем, всем, что может дать плавную съёмку. Если машина используется в кадре, можно имитировать ее звуком, или другим способом, который даст понять зрителю, что проехала машина - летящие брызги, например. Если без машины нельзя, можно смонтировать с левой видео съемкой, или, на крайняк, нарисовать в after effects.