Как перестать откладывать на потом?

46
1
0
12 мая
20:33
июнь
2016

Сделать сейчас! Но как же я могу сделать это сейчас, если я могу это сделать завтра и может через неделю , время ещё есть, успею ...

Так размышляет большинство людей и советую отойти от подобных мыслей . Как же это сделать ? Надо понять , что вам мешает. Почему вы считаете абстрактно назовём - завтрашний день лучшим вариантом ? Скорее всего вы ответите что-то вроде : " сегодня я устал "или " но завтра мне ьудет проще начать" . Надо перестать думать о том, что именно завтра будет лучше! Да , такое вполне допустимо, но если вы сможете на это завтра повлиять сегодня !!! Нужно изменить своё отношение к тому сколько у вас ещё есть возможностей. Помогает в этом одно очень хорошее упражнение. Подумайте , чтобы вы сделали , если бы вам осталось жить всего месяц? Всего неделю ? Всего двадцать четыре часа ? Всего час ? Осознайте эту ценность . И тогда у вас больше не возникнет это желание бездействия. Поймите всю разрушительность данной привычки и замените её на новую . Станьте тем, кто добивается результатов . Успехов вам !!!

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта